(+34) 936 751 201

Equip

Professionals al seu servei

Eduard Torres Lozano
Advocat-Soci Director 
Mercantil- M&A
etorres@torresadvocats.com
Carlos Balcells Villalonga
Advocat
Processal Civil – Herències
balcells@torresadvocats.com
Neus Benet Carbonell
Direcció Administrativa
Coordinadora de Gestió
nbenet@torresadvocats.com
María Burgos Domínguez
Comunicació
Administració
maria@torresadvocats.com
Joan Canut Higueras
Advocat
Processal i Família
jcanut@torresadvocats.com
Eduardo Francés de Velasco
Advocat
Processal i Mercantil 
efrances@torresadvocats.com
Álvaro Giner Peyra
Advocat
Processal Civil i Penal
aginer@torresadvocats.com
Clara Gutiérrez Muñoz 
Doctora en Dret
Corporate Compliance
cgutierrez@torresadvocats.com
Carlos Medina Morón
Economista
Comptabilitat i Fiscal
cmm@torresadvocats.com
Carlos de Miranda Vázquez
Of Counsel
Professor de Dret Processal
cdemiranda@torresadvocats.com
Francesc Rubio Barranco
Advocat
Dret Públic
rubiobf@torresadvocats.com
Francesc Serra Ferrer
Enginyer Industrial
Gestió i Desenvolupament Patrimonial
fserra@torresadvocats.com
Anar a Dalt

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial