(+34) 936 751 201

Equipo

Profesionales a su servicio

Eduard Torres Lozano
Abogado – Socio Director 
Mercantil- M&A
etorres@torresadvocats.com
Carlos Balcells Villalonga
Abogado
Procesal Civil – Herencias
balcells@torresadvocats.com
Neus Benet Carbonell
Dirección Administrativa
Coordinadora de Gestión
nbenet@torresadvocats.com
María Burgos Domínguez
Comunicación
Administración
maria@torresadvocats.com
Joan Canut Higueras
Abogado
Procesal y Familia
jcanut@torresadvocats.com
Eduardo Francés de Velasco
Abogado
Procesal y Mercantil 
efrances@torresadvocats.com
Álvaro Giner Peyra
Abogado
Procesal Civil y Penal
aginer@torresadvocats.com
Clara Gutiérrez Muñoz 
Doctora en Derecho
Corporate Compliance
cgutierrez@torresadvocats.com
Carlos Medina Morón
Economista
Contabilidad y Fiscal
cmm@torresadvocats.com
Carlos de Miranda Vázquez
Of Counsel
Profesor de Derecho Procesal
cdemiranda@torresadvocats.com
Francesc Rubio Barranco
Abogado
Derecho Público
rubiobf@torresadvocats.com
Francesc Serra Ferrer
Ingeniero Industrial
Gestión y Desarrollo Patrimonial
fserra@torresadvocats.com

 

 

Volver a arriba

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial